Летнее оздоровление - 2017

ПЕРЕЧЕНЬ вложений, входящих в аптечку для оказания медицинской помощи детям в оздоровительных лагерях с круглосуточным и дневным пребыванием

СПРАВКА о стоимости путевок на 2017 год в летние оздоровительные лагеря при отделе образования, спорта и туризма Ивьевского райисполкома

 

Стоимость путевок (рублей)

Размер средств республиканского бюджета (рублей)

Родительская плата

1.                Лагерь с круглосуточным пребыванием (18 дней)

215

219

224

175

6-10 лет  - 40

11-13лет - 44

14-17 лет - 49

2.                Лагерь с дневным пребыванием (18 дней)

102

105

110

 

72

6-10 лет   - 30

11-13 лет - 33

14-17 лет - 38

3.                Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием (18 лет)

100

80

14-17 лет - 20

4.                Профильный лагерь с круглосуточным пребыванием (9 дней)

97

100

102

75

6-10 лет  - 22

11-13 лет - 25

14-17 лет - 27

5.                Лагерь с круглосуточным пребыванием труда и отдыха (18 дней)

215

175

14-17 лет - 40


ФОРМА заявки на выделение путевки

ТРЕБОВАНИЯ к оздоровительным лагерям

Постановление 662

ПОЛОЖЕНИЕ о воспитательно-оздоровительном учреждении

Детские оздоровительные лагеря -сроки

Учреждение образования, тип организации отдыха и оздоровления детей

Даты

функционирования

Фамилия, имя, отчество руководителя (директора) ДОЛ

9-дневные профильные лагеря с круглосуточным пребыванием:

 

 

1.

Бакштовский детский сад-средняя школа

01.06-09.06.2017

Городович Людмила Эдуардовна

2.

 Жемыславльский детский сад-базовая школа

12.06-20.06.2017

Соколович Ольга Ивановна

3.

Юратишковский ясли-сад-средняя школа

01.07-09.07.2017

Касперович Люция Генриховна

4.

Липнишковский  детский сад-средняя школа

04.07-12.07.2017

Голубовская Ирина Францевна

5.

Гераненская средняя школа

04.07-12.07.2017

Жилевич Павел Францевич

6.

Субботникская средняя школа

04.07-12.07.2017

Комар Оксана Вячеславовна

7.

Ивьевский ясли-сад-начальная школа

04.07-12.07.2017

Нехвядович Иван Иванович

8.

Юратишковский ясли-сад-средняя школа

14.07-22.07.2017

Войшнис Лилия Станиславовна

9.

Ивьевский ясли-сад-начальная школа

01.08-09.08.2017

Усс Валенитина Ивановна

10.

Чернельский детский сад-базовая школа

14.08-22.08.2017

Чекавая Оксана Леонидовна

18-дневные круглосуточные лагеря

 

 

11.

Ивьевский ясли-сад-начальная школа

12.06-29.06.2017

Пищик Татьяна Ивановна

12.

Бобровичский детский сад-средняя школа

20.06-07.07.2017

Буклис Ирина Никодимовна

13.

Ивьевский ясли-сад-начальная школа

04.07-21.07.2017

Третьякевич Ольга Иосифовна

14.

Бобровичский детский сад-средняя школа

17.07-03.08.2017

 Лугина Ольга Николаевна

18-дневный лагерь труда и отдыха с круглосуточным пребыванием

 

 

15.

Липнишковский  детский сад-средняя школа

05.06-22.06.2017

Волчек Ирина Ивановна

 

18-дневные лагеря труда и отдыха с

дневным пребыванием

 

 

16.

Ивьевская средняя школа

01.06-26.06.2017

Буяк Тереза Станиславовна

17.

Гимназия №1 г. Ивье

01.06-26.06.2017

Стаселович Марина Александровна

18.

Юратишковский ясли-сад-средняя школа

09.06-29.06.2017

Авижич Марина Петровна

19.

Гераненская средняя школа

12.06-01.07.2017

Гилинская Тереза Генриховна

20.

Трабская средняя школа

04.07-24.07.2017

Слабко Александр Сергеевич

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

 

 

21.

Ивьевская средняя школа

01.06.-26.06.2017

Манулик Марина Иосифовна

22.

Ивьевский ясли-сад-начальная школа

01.06-21.06.2017

Шкут Елена Иосифовна

23.

Гераненская средняя школа

01.06.-21.06.2017

Жилевич Зинаида Михайловна

24.

Субботникская средняя школа

01.08-21.08.2017

Ромук Анна Францевна

26.

Детско-юношеская спортивная школа

01.06-26.06.2017

Нехвядович Иван Иванович

27.

Юратишковский ясли-сад-средняя школа

05.06-28.06.2017

Табулина Валентина Степановна

28.

Лелюкинский детский сад-средняя школа

12.06-01.07.2017

Жамойта Анджела Чеславовна

29.

Трабская средняя школа

04.07-24.07.2017

Смагур Анна Ивановна

30.

Жемыславльский детский сад-базовая школа

04.07-24.07.2017

Пясецкая Людмила Ивановна

31.

Эйгердовский детский сад-средняя школа

08.07-28.07.2017

Шильван Анна Казимировна

32.

Чернельский детский сад-базовая школа

10.07-29.07.2017

Чекавая Оксана Леонидовна

33.

Бакштовский детский сад-средняя школа

01.08-21.08.2017

Бычковская Светлана Ивановна

34.

Гимназия № 1 г. Ивье

01.08-21.08.2017

Павловская Елена Ивановна

35.

Лелюкинский детский сад-средняя школа

01.08-21.08.2017

Баланович Ольга Генриховна

36.

Липнишковский детский сад-средняя школа

01.08-21.08.2017

Томило Елена Михайловна


Соседние подразделы:
Оздоровление в лагерях
Санатории
Санаторные школы

Анонс

Осторожно клещи