Новости

11 декабря 2014 г.

06 декабря 2014 года Ивьевская «Легенда» провела очередной матч VIIчемпионата Гродненской области по мини-футболу в г. Новогрудокс местной мини-футбольной дружиной ФК «Новогрудок»

С первых минут игры преимущество было у нашей команды. Счет открыл Дмитрий Магер. К концу первого тайма «Легенда» вела «со счетом 3:2.

Во втором тайме «Легенда» только укрепляла свое преимущество. Особенно отличился Александр Татарников, забивший…мячей. «ФК» Новогрудок пытался сопротивляться, но было очевидно, что команда «Легенда» не собирается возвращаться домой без победы. Итоговый счет игры – 9:4. Отрадно, что поддержать команду приехали Ивьевские болельщики, активисты физкультурно-спортивного движения. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду и в следующих играх!

Календарь соревнований первого этапа VII чемпионата Гродненской области по мини-футболу