Новости

23 апреля 2018 г.

20 апреля 2018 года на базе Ивьевской СШ, гимназии №1 г.Ивье проведен  районный конкурс работ исследовательского характера (конференция).

На конкурс было представлено 39 исследовательских работ учащихся из 13 учреждений общего среднего образования.

На основании решения жюри победителями признаны:

Секция «Русская филология»:

1 место – Шибут Маргарита, учащаяся Бакштовского детского сада- средней школы (руководитель Шмык Т.Э.);

2 место – Пигулевский Антон, учащийся Юратишковского яслей – сада – средней школы (руководитель Черняк Ж.И.);

3 место – Салей Ксения, учащаяся гимназии №1 г.Ивье (руководитель Хиневич А.М.).

Секция «Информатика и математика»:

1 место – Кимейша Дарья, учащаяся Бакштовского детского сада – средней школы (руководитель Гражинская В.Т.);

1 место – Янушко Анастасия, учащаяся Гераненской СШ (руководитель Кульнис О.К.)

2 место – Матвеев Даниил, учащийся гимназии №1 г.Ивье (руководитель Бычко Г.И.);

3 место – Гордей Полина, учащаяся Трабской СШ (руководитель Махнач Р.С.).

Секция «История»:

1 место – Катанекша Дарья, учащаяся Лелюкинского детского сада- средней школы (руководитель Волчок А.В.);

2 место – Мусик Полина, учащаяся Бобровичского детского сада – средней школы (руководитель Курленкова А.Б.);

3 место – Зноско Ульяна, учащаяся Лелюкинского детского сада- средней школы (руководитель Волчок А.В.);

3 место – Русакевич Анна, учащаяся Липнишковского детского сада – средней школы (руководитель  Мерова И.Н.).

Секция «Биология и география»:

1 место – Бутрим Владислав, учащийся Лелюкинского детского сада – средней школы (руководитель Баланович О.Г.);

1 место – Губаревич Рената, учащаяся Чернельского детского сада – базовой школы (руководитель Сильванович Е.А.);

2 место – Ляховская Маргарита, учащаяся Ивьевской СШ (руководитель Кузьмич И.В.);

3 место – Бутрим Александра, учащаяся Лелюкинского детского сада – средней школы (руководитель Аксенова О.Ю.).

Секция «Иностранные языки»:

1 место – Ойева Ирина, учащаяся Бобровичского детского сада – средней школы (руководитель Боярчук В.В.);

2 место – Сороко Артем, учащийся Эйгердовского детского сада – средней школы (руководитель Юргелевич Д.П.);

3 место – Холупко Ксения, учащаяся Жемыславльского детского сада – базовой школы (руководитель Ярошко М.З.)

Секция «Физика»:

1 место – Дедуль Ангелина, учащаяся Лелюкинского детского сада – средней школы (руководитель Нехведович А.З.);

2 место – Павлюковская Илона, учащаяся гимназии №1 г.Ивье (руководитель Горбачевская И.С.).

Секция «Белорусская филология»:

1 место – Нехведович Елизавета, учащаяся гимназии №1 г.Ивье (руководитель Колесникова О.В.);

2 место – Казакевич Вадим, учащийся Юратишковского яслей – сада – средней школы (руководитель Минаева Г.С.);

3 место – Соколович Ангелина, учащаяся Субботникской СШ (руководитель Скрипская В.Б.);

3 место – Станкевич Валерия, учащаяся Бобровичского детского сада – средней школы (руководитель Станкевич Н.И.);

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!



Вернуться в раздел Новости

Осторожно клещи