Новости

01 февраля 2018 г.

26 января в спортивно-биатлонном комплексе "Селец" под Новогрудком завершились соревнования Гродненской области по лыжным гонкам в программе спартакиады "Золотой колос" среди сельских жителей. Команда каждого района была сформирована из 10 человек, из которых мужчины и юноши в индивидуальных стартах преодолевали 2 км, женщины и девушки - 1 км.      Команда нашего района стала серебряным призером соревнований. Наиболее отличившиеся спортсмены, третье место в личном зачете занял среди мужин до 35 лет Ашейчик Олег, среди юношей Ладыко Антон. Дарья Вербович была второй в личном зачете среди девушек.

На заключительном этапе прошла эстафета 4 х 1 км. В эстафете по лыжным гонкам мы заняли второе место (участники: Ашейчик Олег, Волчек Ирина, Ладыко Антон, Вербович Дарья).