Новости

19 декабря 2017 г.

16 декабря 2017 года состоялся финальный этап первенства района по баскетболу среди учащихся (юноши) учреждений общего среднего образования. Игры проходили в спортивных залах  Субботникской СШ и Ивьевской СШ.

В 1-ой группе учреждений соревновались следующие команды: Ивьевская СШ, гимназия № 1 г. Ивье, Юратишковский ясли-сд-средняя школа, Липнишковский д/с - СШ. Игры проходили по круговой системе. 1 место заняла команда гимназии № 1 г. Ивье, второе место у учащиеся Ивьевской СШ. 3 место заняли ребята Юратишковского яслей-сада-средней школы, места распределялись по разнице мячей. Четверку финалистов замыкает команда Липнишковского д/с - СШ.

3

Во 2-ой группе учреждений принимали участие Субботникская СШ, Трабская СШ, , Бобровичский детский сад- средняя школа, Эйгердовский детский сад – средняя школа. 1 место Субботникской СШ, 2 место – Бобровичский детский сад-средняя школа, 3 место у команды Бакштовский детский сад - средняя школа, 4 место заняла команда Эйгердовского д/с – СШ, и 5 место у команды Трабской СШ.