6-ой школьный день

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

10.00

День сельского школьника

в а.г. Лелюки

ИвьевскийРЦТДиМ

Садовская Т.В.

Зенюк О.В.

Валько Э.П.

17.00

Тематическая дискотека «Фантазии осени»

ИвьевскийРЦТДиМ

Садовская Т.В.

Валько Э.П.

09.00

Конкурсная программа «Волшебство осени»

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Козел О.Л.

10.00

День здоровья

«Поход в спортландию»

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Базык Г.С.

10.00

Общая физическая подготовка

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Базык Г.С.

11.00

Играем вместе

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Базык Г.С.

10.00

Консультация для родителей:

 «Почему дети лгут»

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Климашевская О.Г.

11.00

Мероприятие для учащихся по профилактике ЗОЖ: «По ступенькам правил здорового питания»

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Климашевская О.Г.

10.00

Интерактивное занятие для учащихся:

«Я выбираю здоровье»

Ивьевский ясли-сад начальная школа

Василенко Н.В.

10.00

«Детвора и народная игра». Подвижные зимние игры (согласно календаря здоровья)

Гимназия №1

Мудрик В. В.

11.00

Соревнования по футзалу (согласно календаря здоровья)

Гимназия №1

учителя физической культуры и здоровья

19.00

«Под звуки ретро». Танцевальный вечер

Гимназия №1

классные руководители 9-11 классов, Пучко С. Э.

 

Ноябрь

 

Выставка  “Вехіпамяці і славы” (Выставка о знаменательных событиях борьбы партизан и подпольщиков против оккупантов в годы Великой отечественной войны)

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ноябрь

 

Выставка“Пошукпраўды “ (Выставка о времени строительства комплекса синагог, их интерьере)

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ноябрь

 

Выставка “Тэхніка СССР” (на выставке представлена радио-, теле-, фотоаппаратура 1950-1980гг с фондов музея и коллекционера И.М.Буйко)

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ноябрь

(по заявкам)

Музейный квест для учащихся средних и старших классов

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур

Ноябрь

(по заявкам)

Лекции для учащихся средних и старших классов

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ноябрь

(по заявкам)

Музейные занятия для учащихся средних и старших классов

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Гут М.Ф. - научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ноябрь

(по заявкам)

День рождения в музее. Инсценированное представление “У гасцях у хатнікаКузі”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Сотрудники УК “Ивьевский музей национальных культур”

12.11,

10.30

Беседа-чествование «Художник веселый и добрый» (к 115-летию со дня рождения Е.Чарушина)

Библиотека-филиал аг.Геранены

Дубенец Т.Г. – зав.библиотекой-филиалом аг.Геранены

12.11, 12.00

Литературно-музыкальный вечер “Жыву ў Беларусі і тымганаруся”

СКМиПРаг.Дайлиды

Рынгель Т.В. – зав.секторомКМиПРаг.Дайлиды

12.11, 12.00

Конкурсно-игровая программа для детей “У краінедзяцінства” 

ГУО “УПК “Лелюкинский детский сад – средняя школа”

Чекавая Н.А. – зав.отделом. КМиПРаг.Лелюки

12.11, 16.00

Вечер-рассказ “Под тихий шорох листопада”

СКМиПРаг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.секторомКМиПРаг.Эйгерды

12.11, 16.00

Выставка детских изделий из природных материалов “Фарбывосені”

СКМиПРаг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.секторомКМиПРаг.Эйгерды

12.11, 17.00

Вечер-встреча с учащимися Лидского музыкального колледжа “Щедра талантами родная сторона”

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Ходорцевич Ж.Ф. – худ.рук.отделаКМиПР аг.Лаздуны1

12.11, 19.00

Танцевально-развлекательный вечер “Танцуй, пока молодой”

ОКМиПРаг.Геранены

Дайлидко В.И. – аккомпаниатор отдела КМиПРаг.Геранены

12.11,

21.00

Дансинг-шоу программа

Отделы и секторы культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки, агрогородков Липнишки, Суботники, Трабы,  Эйгерды, д.Бакшты

Заведующие отделами и секторами  культурно-массовой и просветительной работы  г.п.Юратишки, агрогородков Липнишки, Суботники,  Трабы, Эйгерды, д.Бакшты



Вернуться в раздел 6-ой школьный день
Соседние подразделы:
Управленческая деятельность
Нормативное правовое обеспечение
Законодательство, регулирующее вопросы воспитательной и идеологической работы сайт ГУО «Гродненский областной институт развития образования», сайт Министерства образования Республики...
Мероприятия
Родителям и учащимся
ШАГ (Школа активного гражданина)
Онлайн-дневник акции "Наши дети"
75 лет освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков

Социальные гарантии семьям, воспитывающим детей-инвалидов

Осторожно клещи