6-ой школьный день

06 мая 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

10.00

Фестиваль военно-патриотической песни «Песни великого подвига»

ГУО «Ивьевская СШ»

Гаврук Л. В., классные  руководители

10.00

Акция «Обелиск» (поздравления ветеранов Великой Отечественной войны)

ГУО «Ивьевская СШ»

Классные руководители

11.00

Творческая мастерская «Мир увлечений моей семьи»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

11.00

Обзор художественных произведений о Великой Отечественной войне

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин  Е. Б.

10.00

Консультация для учащихся по заявленной проблеме

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

9.00-14.00

Работа объединений дополнительного образования

ГУО «Ивьевская СШ»

руководители объединений дополнительного образования

9.00-10.00

Заседание школы актива «Лидер»

ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа

»

Станчик О.Л.

10.00-11.00

Круглый стол

«Этих дней не смолкнет слава»

ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа

Матейко М.Э.

11.00-12.00

Беседа

«9 мая – День Победы»

ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа

Станчик О.Л.

10.00-11.00

Общая физическая подготовка

ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа

Базык Г.С.

11.00-12.00

Играем вместе

ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа

Базык Г.С.

12.00

Сити-квест «Памяти павших достойны»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

Зенюк О.В.

13.00

Работа игровой площадки

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

18.00

Тематическая дискотека «Делу – время, потехе - час»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

май

Фотовыставка А.В.Шидловского “Іўе і яго ваколіцы”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

май

Выставка  об участниках Великой Отечественной войны “Жывая памяць”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

постоянно

(по зявках)

Инсценированное представление “День рождения в музее”

 

УК “Ивьевский музей национальных культур

Мерляк М.Н. – руководитель театра кукол УК “Ивьевский музей национальных культур”

07.05, 10.00

Выставка рисунка “Салдацкі подзвіг”

ОКМиПР аг.Субботники

Гражинская Л.И. – аккомпаниатор отдела КМиПР аг.Субботники

07.05-18.05

Выставка изделий народного творчества

ОРиТК

Смирнова И.Р. – зав.отделом РиТК

07.05,

10.00

Выставка рисунков “А мы з табой вайны не ведалі”

ОКМиПР аг.Липнишки

Скрипская М.З. – худ.рук. отдела КМиПР аг.Липнишки

07.05, 11.00

Митинг “Праз гады, праз вякі - помніце”

д.Бакшты.,

возле памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны

Воронюк С.А.  – худ.рук.отдела КМиПР д.Бакшты

07.05, 12.00

Тематический концерт “Этот День Победы”

ОКМиПР д.Бакшты

Воронюк С.А.  – худ.рук.отдела КМиПР д.Бакшты

07.05,

12.00

Митинг “Хай будзе вечнай памяць аб загінуўных”

аг.Трабы,

возле памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны

Танкевич М.Т. - зав.отделом КМиПР аг.Трабы

07.05, 12.00

Митинг “Минувших лет святая память”

аг.Субботники,

возле памятника воинам-освободителям

Трубицкая Л.С.  – зав.отделом КМиПР аг.Субботники

07.05,

13.00

Огонек “Наша память и боль ”

ОКМиПР аг.Субботники

Трубицкая Л.С.  – зав.отделом КМиПР аг.Субботники

07.05,

13.00

Историческая информина «Ніхто не забыты, нішто не забыта» (ко Дню Победы)

Библиотека-филиал аг.Лаздуны 1

Пляхина Е.И. - зав.библиотекой -филиалом аг.Лаздуны 1

07.05, 14.00

Праздник “Пераможны май”

аг.Геранены,

центральная площадь

Гринюк В.Л. - зав.отделом КМиПР аг.Геранены

07.05,

15.00

Выставка  рисунка «Наша символика»

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.сектором КМиПР аг.Эйгерды

07.05, 15.00

Тематический концерт «Беларусь мая сінявокая»

СКМиПР аг.Дайлиды

Рынгель Г.Ф. – аккомпаниатор сектора  КМиПР аг.Дайлиды

07.05, 18.00

Вечер-рассказ «Сімвалы свабоды»

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.сектором КМиПР аг.Эйгерды

07.05, 18.00

Вечер-воспоминание «Сынам – аб подзвігу бацькоў»

ОКМиПР аг. Трабы

Танкевич М.Т. - зав.отделом КМиПР аг.Трабы

07.05,

21.00

Дансинг-шоу программа

ОКМиПР аг.Липнишки

Грибовская А.А. - зав.отделом КМиПР аг.Липнишки

07.05, 22.00

Ночная дискотека

Отделы и сектор культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки, агрогородков Субботники, Геранены,  Эйгерды

Заведующие отделами и сектором культурно-массовой и просветительной работы   г.п.Юратишки, агрогородков Субботники, Геранены,  Эйгерды

07.05, 22.00

Лазерное шоу для молодежи

Отдел и сектор культурно-массовой и просветительной работы д.Бакшты и аг.Морино

Заведующие отделом и сектором культурно-массовой и просветительной работы   д.Бакшты и аг.Морино

Работа объединений по интересам

12.00

 

«Фотографика»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

10.00

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В,

16.00

«Я и компьютер»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щербачевич Д.Н.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел 6-ой школьный день
Соседние подразделы:
Управленческая деятельность
Нормативное правовое обеспечение
Законодательство, регулирующее вопросы воспитательной и идеологической работы сайт ГУО «Гродненский областной институт развития образования», сайт Министерства образования Республики...
Мероприятия
Родителям и учащимся
ШАГ (Школа активного гражданина)
Онлайн-дневник акции "Наши дети"

Осторожно клещи