6-ой школьный день

29 апреля 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

11.00

Час общения «Можно ли быть свободным без ответственности»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

10.00

Игра по станциям «Что? Как? Почему?» (1 – 4 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Бажина Г.К.

09.00

Конкурсная программа «Своя игра» (5 – 8 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Кильчевская Е. А.

12.00

Соревнования по стритболу

(9 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Пригожий В.В.

11.00

Видеообзор «Простые правила здоровья» (1 – 4 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин Е.Б.

10.00

Консультация для учащихся по заявленной проблеме

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

9.00-14.00

Работа объединений дополнительного образования

ГУО «Ивьевская СШ»

руководители объединений дополнительного образования

8.30-14.00

Факультативные занятия

ГУО «Ивьевская СШ»

учителя-предметники

12.00

 Работа игровой площадки. Игры наших бабушек

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

14.00

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Первомаю и Пасхе

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

14.00

Работа волонтерского отряда «От сердца к сердцу». Изготовление поздравительных открыток и сувениров для ветеранов к 9 Мая

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

 16.00

Мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

 

9.00-10.00

Заседание школы актива «Лидер»

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Станчик О.Л.

10.00-11.00

Конкурсно – игровая программа «Все это называется природой»

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Третьякевич О.И.

11.00-12.00

Игра-путешествие

«Путешествие без опасностей»

 

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Станчик О.Л.

 10.00-11.00

Общая физическая подготовка

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Базык Г.С.

11.00-12.00

Играем вместе

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Базык Г.С.

 

10.00-11.00

Консультация «Не дай себя одурманить. Пивной алкоголизм»

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

 

Климашевская О.Г.

11.00-12.00

Консультации по запросу

ГУО «Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Климашевская О.Г.

постоянно

(по заявкам)

Инсценированное представление “День рождения в музее”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Мерляк М.Н. – руководитель театра кукол УК “Ивьевский музей национальных культур”

апрель

Лекция “Свята вялічка з чырвоным яечкам”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

с 14.04

Персональная выставка икон Ядвиги Сянько “Свет немеркнущий”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

30.04, 10.00

Диспут «Твоя жизнь – твой выбор»

ГУО «Субботникская средняя школа»

Иванова С.Н. – зав.библиотекой-филиалом аг.Субботники

30.04,

14.30

Творческая мастерская «У свеце прыгажосці»

ОРиТК г.Ивье

Смирнова И.Р. – зав.отделом РиТК г.Ивье

30.04,

15.00

Концерт коллективов детского творчества “Спяваюць дзеці”

СКМиПР аг.Дайлиды

Рынгель Т.В. – зав.сектором  КМиПР аг.Дайлиды,

30.04,

16.00

Викторина для детей “Моя любимая сказка”

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.сектором КМиПР аг.Эйгерды,

30.04,

17.30

Театрализованная музыкальная композиция 

 “Памяць за сабой пакліча нас”

ОКМиПР аг.Липнишки

Грибовская А.А. - зав.отделом КМиПР аг.Липнишки,

30.04,

18.00

Концертная программа “Эстрадный коктейль”

ОКМиПР аг. Лаздуны 1

Шурпицкая О.М.. – зав.отделом КМиПР аг.Лаздуны1,

30.04,

21.00

Дансинг-шоу программа

Отделы  культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки, агрогородков  Геранены, Липнишки, Трабы, Эйгерды

Заведующие отделами культурно-массовой и просветительной работы   г.п.Юратишки, агрогородков Геранены, Липнишки, Трабы, Эйгерды

Работа объединений по интересам

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Соляник Т.А.

 

10.00

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчок А. В.

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел 6-ой школьный день
Соседние подразделы:
Управленческая деятельность
Нормативное правовое обеспечение
Законодательство, регулирующее вопросы воспитательной и идеологической работы сайт ГУО «Гродненский областной институт развития образования», сайт Министерства образования Республики...
Мероприятия
Родителям и учащимся

Осторожно клещи