Новости

18 апреля 2016 г.

С целью  укрепления  здоровья  и привлечения работников учреждений образования к систематическим  занятиям физической  культурой и спортом и утверждения здорового образа жизни 15-16 апреля 2016 года  соревнованиями по волейболу и теннису стартовала спартакиада работников системы образования  Ивьевского   района. В этом году она посвящена  95- летию  Белорусского профсоюза работников образования и науки.

За победу в соревнованиях по волейболу боролись  четыре  команды, победившие  в зональных соревнованиях. Лучшей стала команда  Трабской  средней школы.  Второе место  заняла команда  Ивьевской  средней школы,  третье –команда  Липнишковского  д/с- средней школы.

В соревнованиях по  настольному теннису в личном первенстве среди женщин присуждено Волчек  Ирине Ивановне( Липнишковский д/с-СШ), 2-е место -  Горбач Светлане Вацлавовне (отдел образования, спорта и туризма) и 3 место Ленцевич Гражине Станиславовне (Бобровичский д/с-СШ). В командном первенстве по настольному теннису  лучшими стали работники Липнишковского д/-СШ,  2 общекомандное место у отдела образования, спорта и туризма  Ивьевского райисполкома, 3- е  у Трабской  СШ. Поздравляем победителей.