6-ой школьный день

18 марта 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

11.00

Интеллектуальная игра «Обо всём на свете»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугина Е. Б.

11.00

Консультация для учащихся по заявленной проблеме

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

10.00

Соревнования «Старты надежд»

ГУО «Ивьевская СШ»

Пищик Т.И.

10.00

Творческая игра «Ты и своё время»

ГУО «Ивьевская СШ»

Сафаревич Р. С.

19.00

Вечер «Весеннее настроение»

ГУО «Ивьевская СШ»

Бутурля И. Е.

11.00

Трудовой десант «Чистый двор»

ГУО «Ивьевская СШ»

классные руководители

9.00-14.00

Работа объединений дополнительного образования

ГУО «Ивьевская СШ»

руководители объединений дополнительного образования

8.30-14.00

Факультативные занятия

ГУО «Ивьевская СШ»

учителя-предметники

09.00

Заседание школы актива «Лидер»

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Станчик О.Л.

 

11.00

Беседа-викторина «Мы – граждане Республики Беларусь»

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Станчик О.Л.

 

10.00

Экскурс в историю

«По ком звонят колокола»

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Матейко М.Э.

10.00

Общая физическая подготовка

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Базык Г.С.

11.00

Играем вместе

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Базык Г.С.

12.00

Работа игровой площадки

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Валько Э.П.

14.00

Работа волонтерского отряда «От сердца к сердцу». Планирование антинаркотической акция «ВЕК»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Зенюк О.В.

15.00

Литературная гостиница «Слезы Хатыни»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Валько Э.П.

16.00

«Семейное кафе». Изготовление сувенира к Пасхе

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Садовская Т.В.

март

Выставка о памятниках Ивьевщины “Забыцця няма

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П., Маскалевич Е.В. -  научные сотрудники УК “Ивьевский музей национальных культур”

март

Выставка «Яўрэйскі квартал»

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П., Маскалевич Е.В. -  научные сотрудники УК “Ивьевский музей национальных культур”

c 11марта

Персональная выставка денежных знаков Александра Кашутина (г. Лида)

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

19.03

Мастер-класс по изготовлению национальной куклы

УК “Ивьевский музей национальных культур

Романова О.В. - смотритель УК “Ивьевский музей национальных культур

19.03, 10.00

Выставка-конкурс «Вярба-вербачка»

ОКМиПР аг.Липнишки

Пекша М.Ф. – руководитель кружка отдела КМиПР аг.Липнишки

19.03,

10.00

Игра-викторина «Братья наши меньшие»

ГУО «Субботникская средняя школа»

Иванова С.Н. - зав.библиотекой-филиалом аг.Субботники

19.03, 11.00

Открытое заседание интеллектуального клуба «Мудрая сова», интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

ГУК “Ивьевский ЦКД”

Цыбулько В.В.  – руководитель кружка отдела по работе с молодежью и культурно-туристической деятельности  ГУК “Ивьевский ЦКД”

19.03, 12.00

Концерт любительского творчества «Весенняя капель»

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.сектором КМиПР аг.Эйгерды

19.03,

12.00

Заочное путешествие по родному краю «Твая зямля, твая Радзіма названа светла - Беларусь»

Библиотека-филиал аг.Геранены

Дубенец Т.Г. -

зав.библиотекой-филиалом аг.Геранены

19.03, 12.00

Концерт коллективов любительского творчества «Вясновы настрой»

ОКМиПР аг.Липнишки

Грибовская А.А. – зав. отделом КМиПР аг.Липнишки

19.03, 18.00

Концерт «Хорошее настроение»

ОКМиПР аг.Субботники

Гражинская Л.И. – аккомпаниатор отдела КМиПР аг.Субботники

19.03, 18.00

Концерт коллективов любительского творчества «Мы песняй рады вас вітаць»

д.Браги

Колышко М.С. – режиссер народного любительского  драматического коллектива отдела КМиПР аг.Трабы

19.03, 20.00

Познавательная программа «Нет наркотикам!»

ОКМиПР г.п.Юратишки

Добролович Е.С. – руководитель кружка отдела КМиПР г.п.Юратишки

Работа объединений по интересам

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Зенюк О.В.

12.00

14.05

«Фотографика»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Садовская Т.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Соляник Т.А.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «ИвьевскийЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел 6-ой школьный день
Соседние подразделы:
Управленческая деятельность
Нормативное правовое обеспечение
Законодательство, регулирующее вопросы воспитательной и идеологической работы сайт ГУО «Гродненский областной институт развития образования», сайт Министерства образования Республики...
Мероприятия
Родителям и учащимся

Осторожно клещи