6-ой школьный день

26 февраля 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

10.00

«Октябрята – дружные ребята». Игра – соревнование Класс: 1-4

ГУО «Гимназия №1»

Мудрик Владимир Владимирович

11.00

Жизнь без опасностей». Игра – соревнование Класс: 1-4

ГУО «Гимназия №1»

Горцун Кристина Иосифовна

12.10

Знатоки родного края». Интеллектуально – познавательная игра Класс: 5-6

ГУО «Гимназия №1»

Колесникова Ольга Валерьевна

10.00

Знатоки родного края». Интеллектуально-познавательная игра Класс: 7-8

ГУО «Гимназия №1»

Инварович Анна Петровна

11.00

 Видеообзор «Непобедимая и легендарная» 1-4 классы

ГУО «Ивьевская СШ»

Захаревич Е. Н.

12.00

Час весёлых вопросов и ответов 1-4 классы

ГУО «Ивьевская СШ»

Станчик  И. И.

10.30

Игровая программа «Я в кругу друзей» 7-8 классы

ГУО «Ивьевская СШ»

Бред И. В.

11.00

Путешествие в Игроград

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Станчик О.Л.

10.00

Викторина

«Знаешь ли ты сказки?»

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Жидель М.М.

10.00

Играем вместе

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Базык Г.С.

10.00

Районный этап фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння – 2016»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

(на базе Ивьевской средней школы)

Валько Э.П.

 

11.00

Районный этап III республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

(на базе гимназии №1 г. Ивье)

Юргелевич О.И.

16.00

Творческая мастерская «Подарок к 8 Марта» (скрапбукинг)

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

 

10.00

Литературная викторина «В гостях у сказки»

ГУО «Субботникская средняя школа»

Иванова С.Н.

11.00

Развлекательно-игровая программа для детей “Маслянічныя забавы”

ГУО “УПК Липнишковский детский сад – средняя школа

Грибовская А.А.

15.00

Встреча с народными умельцами “Простых рук цудоўныя тварэнні”

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г.

15.30

Литературное путешествие «Цудоўны юбілей цудоўных дзіцячых пісьменнікаў» (к юбилеям А.Барто, В.Витки и В.Яговдика)

Библиотека-филиал аг.Липнишки

Захаревич Т.С.

16.00

Вечер-рассказ «Сілаю слова» к 120-летию со дня рождения К.Крапивы

Библиотека-филиал аг.Дайлиды

Дедуль Л.И.

16.00

Отчетный концерт коллективов любительского творчества

ОКМиПР д.Бакшты

Шемет Н.А.

17.00

Вечер-вернисаж “Любимое время года в живописи и стихах”

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Ходорцевич Ж.Ф.

17.00

Сюжетно-игровая программа для детей  “Хто хутчэй”

ОКМиПР д.Бакшты

Шемет Н.А.

Работа объединений по интересам

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.

10.00

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

12.00

«Фотографика»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

Я и компьютер

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щербачевич Д. Н.



Вернуться в раздел 6-ой школьный день
Соседние подразделы:
Управленческая деятельность
Нормативное правовое обеспечение
Законодательство, регулирующее вопросы воспитательной и идеологической работы сайт ГУО «Гродненский областной институт развития образования», сайт Министерства образования Республики...
Мероприятия
Родителям и учащимся
ШАГ (Школа активного гражданина)
Онлайн-дневник акции "Наши дети"

Осторожно клещи