Новости

05 февраля 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

10.00

Творческий  отчёт учреждения образования по реализации Программы воспитания

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Тимошенко Е.И.

10.00

Финальные соревнования по волейболу в программе районной Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства (2000-2002 г.р.)

Субботникская СШ

Гуща С.В.

10.00

Профориентационная игра «Ищи ошибку»

ГУО «Гимназия №1»

Мудрик Владимир Владимирович

11.00

Литературный конкурс «Профессии в сказках»

ГУО «Гимназия №1»

Горцун Кристина Иосифовна

12.00

Профориентационная игра «Детективы»

ГУО «Гимназия №1»

Гуща Инга Ричардовна

10.00

Профориентационная игра «5 шагов»

ГУО «Гимназия №1»

Инварович Анна Петровна

09.25

Работа клуба «Патриот»

ГУО «Гимназия №1»

Базевич Татьяна Алексеевна

18.00

«Вечер школьных друзей»

ГУО «Гимназия №1»

Зам. по ВР, педа-гог-организатор, классные руководители 11-х классов

11.00

Викторина «Любимый сказочный герой»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин Е. Б.

09.00

Игра «Что? Где? Когда?»

ГУО «Ивьевская СШ»

Житко С. В.

11.00

Занятие по профориентации «В поисках будущей профессии»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

12.00

Экологическое ассорти  «Мир вокруг меня»

ГУО «Ивьевская СШ»

Кузьмич И. В.

18.00

Вечер встречи с выпускниками

ГУО «Ивьевская СШ»

Гаврук Л.В., кл. рук.

09.00

Работа объединений дополнительного образования

ГУО «Ивьевская СШ»

руководители объединений дополнительного образования

08.30

Факультативные занятия

ГУО «Ивьевская СШ»

учителя-предметники

11.00

День игр «Зимушка-зима»

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Станчик О.Л.

 

10.00

«Играем вместе»

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

Базык Г.С.

11.00

Общая физическая подготовка

ГУО «УПК Ивьевский Ясли-сад-начальная школа»

Базык Г.С.

14.00

Занятие «Особенности административной ответственности несовершеннолетних»,

встреча с инспектором ИДН

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Садовская Т.В.

12.00

Работа игровой площадки

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Валько Э.П.

18.00

Работа волонтерского отряда «От сердца к сердцу». Акция «Фликер – друг ребёнка»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Зенюк О.В.

18.00

Тематическая дискотека «Суров закон, но он - закон»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Валько Э.П.

06.02

Вечера встреч выпускников

Учреждения общего среднего  образования

Руководители учреждений общего среднего образования

с 27.01

Выставка “По следам великого мужества” (ко Дню снятия блокады Ленинграда)

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

03.02 – 10.02

Выставка “Скарбніца дзядоў нашых”

СКМиПР аг.Дайлиды

Рынгель Т.В. – худ.рук.сектора КмиПР аг.Дайлиды

06.02

Мастер-класс по изготовлению национальной куклы

УК “Ивьевский музей национальных культур

Романова О.В. - смотритель УК “Ивьевский музей национальных культур

15.00

 

Библиографический обзор творчества И.Шамякина и И.Мележа

Библиотека-филиал аг.Центральная

Унгур Г.Е. - библиотекарь библиотеки-филиала аг.Центральная

11.00

Выставка изделий народных умельцев “Скарбы роднага краю”

ОКМиПР аг.Геранены

Гринюк В.Л.- зав.отделом КМиПР аг.Геранены

13.00

Музыкально-игровая программа “Мы спяваем”

СКМиПР аг.Морино

Гудень Т.И. – зав.сектором КМиПР аг.Морино

15.00

Выставка-продажа сувенирной продукции “Ад родных вытокаў”

ОКМиПР аг.Липнишки

Пекша М.Ф. – руководитель кружка отдела КМиПР аг.Липнишки

18.00

Концерт “Вечер школьных друзей”

ГУО “УПК Субботникский детский сад – средняя школа”

Трубицкая Л.С. – зав.отделом КМиПР аг.Субботники

18.00

Концерт коллективов любительского творчества “Цудоўны настрой”

ОКМиПР аг. Трабы

Танкевич М.Т. - зав.отделом КМиПР аг.Трабы

06.02, 19.00

Танцевально-развлекательный вечер “Танцуй, пока молодой”

ОКМиПР аг.Геранены

Дайлидко В.И. – аккомпаниатор отдела КМиПР аг.Геранены

20.00

Концерт коллективов любительского творчества “Добры настрой”

ОКМиПР аг.Липнишки

Горбачевская А.А. – хормейстер отдела КМиПР аг.Липнишки

20.00

Вечер-встреча “Встреча  с юностью  моей” 

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Ходорцевич Ж.Ф. – худ.рук. отдела КМиПР аг.Лаздуны1

21.00

Концерт коллективов любительского творчества “Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались”

СКМиПР аг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г. – зав.сектором КМиПР аг.Эйгерды

22.00

Ночная дискотека

ГУК «Ивьевский ЦКД», отделы и секторы культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки, агрогородков  Геранены, Лаздуны1, Липнишки, Трабы, Лелюки, Эйгерды,  д.Бакшты

Директор ГУК «Ивьевский ЦКД», заведующие отделами и секторами культурно-массовой и просветительной работы   г.п.Юратишки, агрогородков Геранены, Лаздуны1, Липнишки, Трабы, Лелюки, Эйгерды, д.Бакшты

06.02,

22.00

Снежно-лазерное шоу

ОКМиПР аг.Субботники

Трубицкая Л.С. – худ.рук. отдела КМиПР аг.Субботники

Работа объединений по интересам

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Зенюк О.В.

12.00

14.05

«Фотографика»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Садовская Т.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «ИвьевскийРЦТДиМ»

Соляник Т.А.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «ИвьевскийЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Социальные гарантии семьям, воспитывающим детей-инвалидов

Осторожно клещи