Новости

01 февраля 2016 г.

15-16 января в г. Гродно состоялось областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Команда Ивьевского района остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место, пропустив команды г. Гродно, Лиды и Слонима.

В личном первенстве отличились: Дагиль Руслан (тренер Нехведович И.И.) уверенно одержал победу в толкании ядра с личным рекордом. В этом же виде легкой атлетики Кевра Михаил (тренер Нехведович И.И.) занял второе место. Лавор Евгений( тренер Станько В.Г.) в прыжках в высоту стал третьим призером. Манчак Анастасия (тренер Майсей В.Я.) сумела пробиться в финал А на дистанции 150 м среди 40 участников и заняла 4 место. На дистанции 5 км спортивной ходьбой 3 место заняла Щербачевич Каролина (тренер Черник В.А.) выполнив 3 взрослый разряд. На этой же дистанции на 4 месте финишировала Яцкевич Татьяна (тренер Черник В.А)

Победители соревнований были награждены дипломом, медалью и денежным призом, призеры – дипломом и медалью управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.