Новости

19 января 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

11.00

Викторина «Хочу всё знать»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин Е. Б.

09.00

Игровая программа «Радужные странствия»

ГУО «Ивьевская СШ»

Шабанович Т. Б.

10.00

Индивидуальное консультирование для учащихся по заявленной проблеме

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

10.00

Творческие отчёты учреждений образования по реализации Программ воспитания за период 2012-2015 годы

Геранёнская СШ

Станкуть Л.И.

Юралевич М.В.

Филон В.С.

11.00

Дискуссия «Мы выбираем здоровье»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П. В.

10.00

Практикум с элементами игры «Много слов на земле…»»

 

ГУО «Ивьевская СШ»

Лопато Н.А

10.00

Лыжные гонки

ГУО «Ивьевская СШ»

Пригожий В. В.

11.00

Час вопросов и ответов «Этикет и мы»

ГУО «Ивьевская СШ»

Бородын В. П.

09.00

Работа пункта проката лыж и коньков

ГУО «Ивьевская СШ»

учителя физической культуры

12.00

Работа игровой площадки. Зимние забавы.

ГУО «РЦТДиМ»

Валько Э.П.

 

13.00

Работа волонтерского отряда «От сердца к сердцу». Уборка территории памятников от снега

ГУО «РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

 

14.00

Мастер-класс. Изготовление фоторамки в технике «Квиллинг»

ГУО «РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

 

16.00

Работа караоке-клуба

ГУО «РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

 

17.00

Дискотека в голубом

ГУО «РЦТДиМ»

Валько Э.П.

 

09.00

Заседание школы актива «Лидер»

ГУО «Ивьевская ясли-сад»

Станчик О.Л.

10.00

Акция

«Поможем пернатым друзьям»

ГУО «Ивьевская ясли-сад»

Жидель М.М.

11.00

Игра-путешествие

«Права детства»

ГУО «Ивьевская ясли-сад»

Станчик О.Л.

10.00

Играем вместе

ГУО «Ивьевская ясли-сад»

Базык Г.С.

с 11.12

Персональная выставка Андрея Фишбайна “Традыцыйны яўрэйскі дом”

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Ожич О.А. – главный хранитель фонда УК “Ивьевский музей национальных культур”

с 26.12, 11.00

Персональная выставка И.И.Кулеша “Музей топора”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

23.01,

17.00

Концерт коллективов любительского творчества “Снегопад веселья”

ОКМиПР аг. Трабы

Танкевич М.Т. - зав.отделом КМиПР аг.Трабы,

8(01595)32145

23/01,

19.00

Танцевально-развлекательный вечер

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Шурпицкая О.М. - зав.отделом КМиПР аг.Лаздуны1

23.01,

21.00

Дансинг-шоу программы

Отделы и секторы культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки, аг.Трабы, аг.Эйгерды, аг.Субботники, аг.Липнишки, аг.Геанены, д.Бакшты

Заведующие отделами и секторами культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки аг. Трабы аг.Эйгерды аг. Субботники, аг.Липнишки, аг.Геанены, д.Бакшты  

23.01,

22.00

Молодежная дискотека

ГУК “Ивьевский ЦКД”

Чернявская В.Ю. – зав.отделом по работе с молодежью и культурно-туристической деятельности  ГУК “Ивьевский ЦКД”,

8(01595)22107

Работа объединений по интересам

16.00

«Я и компьютер»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щербачевич Д.Н.

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Соляник Т.А.

12.00

«Фотографика»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

13.00

Формула безопасности

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Семак В. М.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Осторожно клещи