Новости

15 января 2016 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

09.00

Игра «Путешествие на поезде Здоровья» (1-4 класс)

ГУО «Гимназия №1»

Гриб Н.В.

10.00

Участие в акциях «Дерево настроений», «Отдай вредную привычку», «Ларец пожеланий», «Мы голосуем за Здоровье!», «Забор «Оставь свой след»», Флешмоб «Здоровое поколение – всех проблем решение!» (1,2,4 «А», 4 «Б» класс)

ГУО «Гимназия №1»

Министерство здравоохранения

10.30 

«Спортивный калейдоскоп». Игры на свежем воздухе (1,4 «А», 4 «Б» класс)

ГУО «Гимназия №1»

Лескевич М.В.

11.00

Игра – путешествие «Город здоровья» (5-7 класс)

ГУО «Гимназия №1»

Ризванович Г.И.

12.00 

Спортивный калейдоскоп «Зимние забавы» (5-8 класс)

ГУО «Гимназия №1»

учителя физической культуры

10.30

Районная спартакиада по зимнему ФСК «Защитник Отечества» (10-11 класс)

ГУО «Гимназия №1»

Умрейко Ю.Б.

18. 30 

Тематическая дискотека «Здоровым быть модно!» (8-11 класс)

ГУО «Гимназия №1»

Инварович А.П., Пучко С.Э., классные руководители 8-11 классов

10.00

Зимние старты (1-4 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Пищик Т. И.,классные руководители

11.30

Лыжные гонки (5-8 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Пригожий В.В.,

классные руководители

12.30

Лыжные гонки (9-11классы(девушки)

ГУО «Ивьевская СШ»

Балбатун С. З.,

классные руководители

11.30

Видеообзор  «Азбука здоровья» (1-4классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин Е. Б.

13.00

Час отдыха «Танцуйте вместе с нами» (1-6 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Смагур А. В.

10.30

Участие в районных соревнованиях «Защитник Отечества» (9-11классы(юноши)

ГУО «Ивьевская СШ»

Козлов В. Г.

11.00

Конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному дню снега

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

17.00

Тематическая дискотека “Апельсиновый рай”

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.,

Зенюк О.В.,

Садовская Т.В.

Работа объединений по интересам

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

12.00

14.05

«Фотографика»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00 -

 15.05

Школа раннего развития «Умка»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щикно Г. Н.

13.00

Формула безопасности

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Семак В. М.

17.15

Я и компьютер

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щербачевич Д. Н.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Соляник Т.А.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Социальные гарантии семьям, воспитывающим детей-инвалидов

Осторожно клещи