Новости

10 декабря 2015 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

9.00

Весёлый урок о здоровье «Глаз – алмаз» (3-4 кл.)

ГУО «Ивьевская СШ»

Житко С. В.

10.00

Круглый стол «Мы суть того, что едим» (6 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Конон Я. В.

10.00

Интеллектуальный марафон «Счастливый случай»  (5 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Олесюк Т. Н.

10.00

Спортландия. Игры – эстафеты с мячом. (1-2 кл.)

ГУО «Ивьевская СШ»

Пищик Т. И. Классные руководители

10.00

«Вместе веселей». Спортивные эстафеты  (1 – 4 классы)

ГУО «Гимназия №1»

Лескевич М.В.

10.00

Работа игровой площадки

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

11.00

День здоровья "Мы лучшие, мы сильные"

УПК “Ивьевский я/с – н/ш”

Классные руководители

 

 

 

 

11.00

Викторина “Азбука здоровья” (5 – 6 классы)

ГУО «Гимназия №1»

Колесникова О.В.

11.00

Первенство гимназии по баскетболу (7 – 8 классы)

ГУО «Гимназия №1»

Учителя физической культуры

12.00 

Соревнования по баскетболу (девушки 9-11 классы)

ГУО «Ивьевская СШ»

Пригожий В. В.

12.00

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

УК “Ивьевский музей национальных культур”

Нехвядович И.И. – художник УК “Ивьевский музей национальных культур

Романова О.В. - смотритель УК “Ивьевский музей национальных культур

12.00

Работа волонтерского отряда «От сердца к сердцу»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

14.00

Час общения «Как сказать наркотикам «НЕТ»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

17.30

Творческая мастерская Деда Мороза

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

В течение дня

Выставка  “Герои великой войны”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

В течение дня

Выставка  “Мой город

УК “Ивьевский музей национальных культур

Маскалевич Е.В.- старший научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

18.00

Концертная программа “А ў нас на кірмашы”

ОКМиПР

аг. Трабы

Танкевич М.Т. - зав.отделом КМиПР аг.Трабы

19.00

Танцевально-развлекательный вечер

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Шурпицкая О.М. - зав.отделом КМиПР аг.Лаздуны1

21.00

 Дансинг-шоу программа

Отделы и секторы культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки,  агрогородков Трабы, Геранены, Эйгерды, Субботники, Липнишки, д.Бакшты

Заведующие отделами и секторами культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки,  агрогородков Трабы, Геранены, Эйгерды, Субботники, Липнишки,  д.Бакшты

Работа объединений по интересам

11.00 -

15.05

Школа раннего развития «Умка»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щикно Г.Н.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

 

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчок А. В.

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Осторожно клещи