Новости

07 декабря 2015 г.

5 декабря в спортивном зале Ивьевской СШ состоялось первенство района по легкоатлетическому многоборью среди учащихся 2004г.р. и моложе. Соревнования носили лично-командный характер и включали в программу бег 30м, метание мяча 1кг из-за головы, стоя на коленях, прыжок в длину с места, эстафета. В соревнованиях приняло участие более 90 юных легкоатлетов, и интрига относительно победителей и призеров соревнований держалась до самого конца. По окончании трех видов программы среди юношей 3 место занял Боярчук Антон (Бакштовский детский сад-средняя школа), 2 место у Лобача Александра (Юратишковский ясли-сад-средняя школа), и 1 место занял учащийся Ивьевской СШ Жульпа Данила. Среди девушек на 3 месте расположилась Зенькина Виктория (Трабская СШ), 2 место заняла Янушко Анастасия (Гераненская СШ), 1 место выиграла Нехвядович Виктория (Ивьевская СШ). Эстафету среди команд выиграла команда гимназии №1 г.Ивье-1, 2 место у команды Ивьевской СШ-1, 3 место у команды гимназии №1 г.Ивье-2. В командном первенстве 3 место у команды Ивьевской СШ-2, на 2 месте расположилась команда гимназии №1 г.Ивье-1, и 1 место выиграла команда Ивьевской СШ-1. Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены памятными медалями и дипломами соответствующих степеней. Команды, победитель и призеры, награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Ивьевского райисполкома.