Новости

27 ноября 2015 г.

Мероприятия

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

10.00

"Все профессии нужны – все профессии важны"

ГУО «Гимназия №1»

Горцун К.И.

11.00

«Фестиваль профессий»

ГУО «Гимназия №1»

Семенник Т.В.

19.00

Дискотека «Молодежные ритмы»

ГУО «Гимназия №1»

Базевич Т.А., Станчиц А.В.

11.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лугин Е. Б.

10.00

Путешествие в страну здоровья

ГУО «Ивьевская СШ»

Гришкевич Т. С.

10.00

Викторина «Тайны живой природы»

ГУО «Ивьевская СШ»

Авижиц О.Н.

10.30

Соревнования по баскетболу

ГУО «Ивьевская СШ»

Балбатун С. З.

09.00-14.00

Работа объединений дополнительного образования

ГУО «Ивьевская СШ»

руководители объединений дополнительного образования

08.30-14.00

Факультативные занятия

ГУО «Ивьевская СШ»

учителя-предметники

10.00

Родительская суббота

ГУО «Ивьевская СШ»

администрация, классные руководители

11.00

Путешествие

по стране Здоровья,

посвященное Всемирному дню профилактики СПИДа

ГУО «УПК Ивьевский ясли-сад-начальная школа»

классные руководители

14.00

Аппликация «Мир глазами детей»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

12.00

Работа игровой площадки

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

13.00

Работа волонтёрского отряда «От сердца к сердцу». Подготовка ко Дню инвалида

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

17.00

 Совет кружковцев

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

17.00

Тематическая дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Валько Э.П.

с 03.11

Выставка  “Герои великой войны”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

с 06.11

Выставка «Помнік У.І. Леніну” ко Дню Октябрьской революции

УК “Ивьевский музей национальных культур

Позняк М.П. -  научный сотрудник УК “Ивьевский музей национальных культур”

с 06.11

Выставка  “Мой город”

УК “Ивьевский музей национальных культур

Маскалевич Е.В.- старший научный сотрудник музея

28.11

Мастер-класс по пошиву куклы Тильды

УК “Ивьевский музей национальных культур

Нехвядович И.И. – художник УК “Ивьевский музей национальных культур,

Романова О.В. - смотритель УК “Ивьевский музей национальных культур

28.11

10.30

Мини-концерт “Хорошее настроение” в ходе районного конкурса рыболовов

г.Ивье,

набережная городского озера

Сай Н.Ю – зам.директора ГУК “Ивьевский ЦКД”

28.11, 11.00

Концерт коллективов любительского творчества “Няхай песня чароўная льецца”

Зернохранилище

Нехвядович В.И. – худ.рук.сектора КМиПР аг.Дайлиды

28.11,

12.00

Викторина “Путешествие в мир сказок”

ОКМиПР аг.Субботники

Гражинская Л.И. – аккомпаниатор отдела КМиПР аг.Субботники

28.11, 12.00

Викторина “Открываем в сказку дверь, приглашаем всех ребят”

Детский сад аг.Лелюки

Тимошенко И.Ф. – худ.рук. сектора КМиПР аг.Лелюки

28.11, 12.00

Познавательная программа “Три цвета безопасности”

ОКМиПР аг.Липнишки

Скрипская М.З. - худ.рук. отдела КМиПР аг.Липнишки

28.11, 16.00

Детская игровая программа “Жили-были, не тужили”

ОКМиПР д.Бакшты

Воронюк С.А. –худ.рук. отдела КМиПР д.Бакшты

28.11,

16.00

Заседание любительского объединения “Мілавіца”: вечер-встреча “Усё пачынаецца з сям’і”

Библиотека-филиал аг.Трабы

Макуцевич С.Г. -

зав.библиотекой- филиалом аг.Трабы

28.11, 14.00

Осенне-зимние игры ителлектуального клуба “Мудрая сова”,  интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

ГУК “Ивьевский ЦКД”

Цыбулько В.В.  – культорганизатор отдела по работе с молодежью и культурно-туристической деятельности ГУК “Ивьевский ЦКД”

28.11,

17.00

Заседание  любительского объединения “Краіна талентаў”: “В дверь стучится Новый год” (изготовление поздравительных открыток и оформление новогоднего интерьера библиотеки)

Библиотека-филиал аг.Субботники

Иванова С.Н. -

зав.библиотекой- филиалом аг.Субботники

28.11,

18.00

Клубные посиделки “Песня далекая і блізкая”

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Рыбаченок Т.И. – хормейстер отдела КМиПР аг.Лаздуны

28.11,

18.00

Концерт коллективов любительского творчества “Любимые мелодии”

д.Браги

Колышко В.И. – художник-постановщик народного любительского драматического коллектива отдела КМиПР аг.Трабы

28.11,

19.00

Танцевально-развлекательный вечер

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Шурпицкая О.М. - зав.отделом КМиПР аг.Лаздуны

28.11,

21.00

Дансинг-шоу программа

Отделы и секторы культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки,  агрогородков Трабы, Геранены, Эйгерды, д.Бакшты

Заведующие отделами и секторами культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки,  агрогородков Трабы, Геранены, Эйгерды, д.Бакшты

28.11,

22.00

Ночная дискотека

ОКМиПР аг.Субботники

Анискевич М.В. – руководитель кружка отдела КМиПР аг.Субботники

28.11,

22.00

Ночная дискотека

 

Грибовская А.А. – зав.отделом КМиПР аг.Липнишки

Работа объединений по интересам

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

12.00

14.05

«Фотографика»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Садовская Т.В.

11.00

13.05

Школа раннего развития «Умка»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щикно Г.Н.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Осторожно клещи