Новости

23 октября 2015 г.

Время

Мероприятие

Место

проведения

Ответственные

10.00

Урок-экскурс « Национальная библиотека Беларуси, как символ науки и государства»

ГУО «Гимназия №1»

Гарцун К.И.

Зам. по ВР

 

10.00

Обзор книг о войне

ГУО «Гимназия №1»

Гарцун К.И.

10.00

Интеллектуальная игра “Брейн ринг”

ГУО «Гимназия №1»

Пучко С.Э.

Колесникова О.В.

11.00

Урок нравственности  «Человек среди людей»

ГУО «Ивьевская СШ»

Захаревич Е. Н.

10.00

Игровая программа «Сказочное веселье»

ГУО «Ивьевская СШ»

Летко С. И.

10.00

Консультация для учащихся «Здоровый образ жизни младшего школьника».

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П.В.

12.00

Круглый стол «Мобильный телефон – друг или враг? »

ГУО «Ивьевская СШ»

Лопато Н.А.

10.00

Трудовой десант «Чистый двор»

ГУО «Ивьевская СШ»

Классные руко-водители,

9-11 кл.

11.00

 Обмен мнениями «В поисках выбора профессии»

ГУО «Ивьевская СШ»

Лебедева П.В.

11.00

Соревнования по минифутболу

 

Козлов В. Г.

15.00

Игра-викторина “С любовью к природе”

СКМиПР аг.Дайлиды

Нехвядович В.И.

15.00

Литературное путешествие  “Путешествие в страну сказок”

(к 210-летию со дня рождения Х.К.Андерсена)

Библиотека-филиал д.Красовщина

Дудко М.С.

16.00

Час истории “Прайшла праз дзяцінства вайна”

Библиотека-филиал аг.Геранены

Дубенец Т.Г.

16.00

Вечер “Калі я існую на зямлі” к 85-летию со дня рождения В.Короткевича

Библиотека-филиал д.Старченята

Лебедь Л.К.

18.00

Вечер-рассказ “Восень - залатая пара”

СКМиПРаг.Эйгерды

Волк-Карачевская С.Г.

19.00

Танцевально-развлекательный вечер

ОКМиПР аг.Лаздуны1

Шурпицкая О.М.

19.00

Дискотека  для учащихся старшего возраста

Ивьевский центр культуры и досуга

Ракеть С.А.

10.00-17.00

Выставка “Великая забытая война”, приуроченная к 100-летию начала Первой мировой войны

 

Ивьевская детская библиотека

Мирончик С.А.

Работа объединений по интересам

16.00

«Я и компьютер»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Щербачевич Д.Н.

15.05

«Актерское мастерство»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Зенюк О.В.

11.00

«Дизайн одежды»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Нехведович Н.И.

11.00

«Творческая экономика или экономическое творчество»

ГУО «Ивьевский РЦТДиМ»

Соляник Т.А.

14.00

«Белорусский сувенир»

Отдел ремесел и традиционной культуры ГУК «ЦКиД»

Смирнова И. Р.

9.00

Вокальный

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Борщевская Е. А.

14.00

Страна чудес (вокал)

ГУК «Ивьевский ЦКиД»

Авдевич О. С.

13.00

Кронон

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Волчек А. В.

16.00

КВН

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Мудрик В. В

9.00

Мини-футбол

ГУО «Гимназия №1 г.Ивье»

Рафалович Б. С.



Вернуться в раздел Новости

Осторожно клещи